Какие нужны документы чтобы вступить в права наследства если собственник умер в 1971 году и никто в права не вступил.

• г. Гатчина

Какие нужны документы чтобы вступить в права наследства если собственник умер в 1971 году и никто в права не вступил.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда об установлении факта принятия наследства. Либо, о восстановлении срока принятия наследства, что очень мало вероятно.