Возможно ли использовать невыплаченные алименты при разделе имущества, если долг не был переведен на совершеннолетнего сына 4 года назад от отца?

• г. Челябинск

Могу ли я долг по алиментам которые муж не выплатил 4 года назад использовать при разделе имущества если он еще не перевел долг в пользу сына (совершеннолетнего)?

Ответы на вопрос (1):

да но только за последние 3 года