Вопрос: Смогу ли я прописать (зарегистрировать постоянно) в эту квартиру свою законную жену без согласия родителей?

• г. Москва

Я проживаю в 3 х-комнатной квартире с родителями. Мама, папа и я, все трое прописаны в ней. Квартира приватизирована в равных долях на троих. Вопрос: Смогу ли я прописать (зарегистрировать постоянно) в эту квартиру свою законную жену без согласия родителей? С Уважением. Дмитрий 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с согласия всех собственников. Либо подарите долю жене, она сможет зарегистрироваться как собственница