Украден кадастровый паспорт земельного участка с указанием номера и даты свидетельства о государственной регистрации права - какие могут быть последствия и что делать?

• г. Раменское

Украден оригинал кадастрового паспорта земельного участка с указанием номера и даты свидетельства о государственной регистрации права. Могут ли быть совершены какие - то действия против меня и надо что-либо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию