Налоговые вопросы при продаже доли в квартире - кто и насколько должен заплатить?

• г. Екатеринбург

Хочу продать действительно за дентьги свою долю в квартире (1/2) родной матери, у которой вторая половина в собственности. Я в собственности менее 3 хлет, доля стоит меньше 1 млн. р. Должна ли я или она платить какой-либо налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если меньше 1млн.р., налог платить не будите.