Нарушение условий договора с агентством - последствия и возможные проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Я заключила договор на продажу своей квартиры с агенством, на 2 месяца, они за 2 месяца не привели мне ни одного покупателя, так вот я взяла задаток и составили предварительный договор купли продажи с другим агенством, но у другого агенства срок договора еще не вышел, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть, что именно Вы подписали. Формально если речь о договоре оказания услуг, то заказчик имеет право в любой момент отказаться от такого договора на условиях из ст. 782 ГК РФ

См. текст договора, там прописана ваша ответственность.