Как официально создать застекленную лоджию, чтобы защитить свою квартиру от мусора и окурков с крыши магазина?

• г. Сегежа

Моя квартира находится на 2 этаже, окна выходят на крышу магазина. Туда постоянно бросаются окурки и всякий мусор, Хочется отгородиться от этого. Как правильно офицально сделать ограждение в виде застекленной лоджии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Застеклите лоджию и проблема будет решена.