Как получить бесплатное жилье для молодой семьи с двумя детьми, если квартира оформлена на мужа в ипотеку?

• г. Магнитогорск

Мы молодая семья, у нас родился второй ребенок. Как можно получить бесплатно жилье, если имеется квартира взятая в ипотеку, оформленная на мужа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района.

Уважаемая Виктория

Если вы попадаете под какую нибудь категорию нуждающихся,а это можно установить в Администрации вашего города(района),то вас поставят на очередь,возможно лет через ...дцать,вам что нибудь и дадут.