Обнаружена поддельная купюра на кассе - что делать после вызова полиции и как узнать, будет ли купюра сохранена в полицейском участке?

• г. Орёл

Обнаружили поддельную купюры на кассе - вызвали полицию, полиция изъяла купюру и сказала придти дать показанная, но никакого акта не дали. Что должны выдать в полиции после допроса и как узнать та ли купюра будет у полиции когда я приду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вас обязаны вызвать повесткой, купюру могут предъявить при Вашем допросе.

Важно, как изымалась купюра. Вы можете в полицию прийти с адвокатом, все Ваши вопросы разрешатся. Обращайтесь 8 910 301 48 34.