Вопрос о возможности получения льгот по родному отцу, погибшему при исполнении служебного долга

• г. Санкт-Петербург

Мама вышла замуж второй раз и уехала на Украину. Не помогала, приезжала раз в год. Я жила у бабушки с дедушкой. А мой родной отец воевал в горячих точках Афганистана и получил серьезное ранение. Умер когда мне было 4-5 лет. Могу ли я получить какие нибудь льготы за него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, за него не сможете.