Исполнительный лист по задолжности за тепло и удержание всей зарплаты - как поступить в такой ситуации?

• г. Находка

У меня на работу пришёл исполнительный лист за задолжность по теплу. У меня сняли всю зарплату. У меня

Здравствуйте. У меня на работу пришёл исполнительный лист за задолжность по теплу. У меня сняли всю зарплату. У меня ребёнок, я сейчас на больничном а они меня оставили без копейке. Письма на своё имя я никакого не получала от приставых. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

добрый день. обращайтесь к приставам

Спросить
Пожаловаться

вам надо потребовать у приставов копию судебного приказа и принести на него возражение,то есть прекратить исполнительное производство и потребовать вернуть через суд зарплату, и моральный вред, только так, могу составить если желаете, от вас информация ваши данные и адрес судприставов

Спросить
Пожаловаться

Оспаривать в суде действия службы приставов,которая в соответствии со ст.24 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" предусматривает, что лица, участвующие в исполнительном производстве, извещаются о времени и месте совершения исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения либо вызываются к судебному приставу-исполнителю повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой, телеграммой, с использованием электронной, иных видов связи и доставки или лицом, которому с его согласия судебный пристав-исполнитель поручает их доставить.

Извещения, адресованные взыскателю и должнику, направляются по адресам, указанным в исполнительном документе. Извещение, адресованное лицу, участвующему в исполнительном производстве, направляется по месту жительства или месту нахождения такого лица. Извещение может быть направлено по месту работы гражданина, участвующего в исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

У меня на работу пришёл исполнительный лист за задолжность по теплу. У меня сняли всю зарплату. У меня ребёнок, я сейчас на больничном а они меня оставили без копейке. Письма на своё имя я никакого не получала от приставых. Что мне делать в данной ситуации.

Мне на работу пришол исполнительный лист все зарплату снели, не какие бумаги мне не поступали не суда не от пристовых, что делать помогите пожалуйста.

Жкх подало в суд за не уплату. Приставы арестовали зарплатную карту и снимают все деньги до копейки.. помимо этого пришел исполнительный лист на работу и бухгалтерия отправляет им 50% от моей зарплаты.. имеют ли право приставы так поступать? Лишать меня дохода на 100%? И что делать в данной ситуации?

Что делать? Снимают 50% зарплаты, с основного места работы, согласно исполнительного листа. Устороилась на вторую работу, зарплата приходит на сбербанк. В итоге заблакировали карту сбербанка и сняли полностью всю зарплату, исполнительного листа на второй работе нет. в итоге деньги ушли в счет погашения долга, минуя исполнительный лист на основном месте работы. Помогите.

Все.

Здравствуйте такой вопрос, у Меня несколько исполнительных листов (2),но на работу пришёл в бухгалтерию только 1 исполнительный лист, 2 других только счета арестовали и все.

Вот исполнительный лист которой пришёл на работу, то по нему удерживали с зарплаты 50%,долг погасился, но удержания в итоге на 40.000 больше получилось, скажите как вернуться деньги на зарплату карту или они пойдут в счёт погашения другого исполнительного листа?

Такая ситуация, что приставы отправили на работу исполнительный лист, и арестовали зарплатную карту. Карта в данный момент на минусе. Получается, что и с работы удержат и остаток перевода с карты спишут. Провомерна ли такая работа приставов и что делать в данной ситуации. Получается что пару месяцев я буду сидеть без копейки денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка у меня двое несовершеннолетних детей приставы сняли арест 4.12 пришла зарплата 5.12 но банк снял аретс 8.12 и зарплаты не стало. Сейчас я без копейки денег. Что мне делать?

Проблема такая. На работу пришёл исполнительный лист, о удержание зарплаты 50% за долг за кварплату. Тут же сняли полностью всю зарплату, и перечислили всего 300 рублей. У меня на попечении 3 человека и приставы это знают. Куда мне обратиться за такой беспредел и кому жаловаться. Под новый год оставили с 300 рублями.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, Я сейчас нахожусь на больничном, сегодня позвонила на работу и мне сказали что пришёл на работу исполнительный лист ещё 2 недели назад от судебных приставов на удержание 50 процентов. При этом я не получала никакого письма. У меня на иждивении несовершеннолетний ребёнок и минимальная з.п. Скажите пожалуйста могу ли я уменьшить процент удержания и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение