Исполнительный лист по задолжности за тепло и удержание всей зарплаты - как поступить в такой ситуации?

• г. Находка

У меня на работу пришёл исполнительный лист за задолжность по теплу. У меня сняли всю зарплату. У меня

Здравствуйте. У меня на работу пришёл исполнительный лист за задолжность по теплу. У меня сняли всю зарплату. У меня ребёнок, я сейчас на больничном а они меня оставили без копейке. Письма на своё имя я никакого не получала от приставых. Что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

добрый день. обращайтесь к приставам

вам надо потребовать у приставов копию судебного приказа и принести на него возражение,то есть прекратить исполнительное производство и потребовать вернуть через суд зарплату, и моральный вред, только так, могу составить если желаете, от вас информация ваши данные и адрес судприставов

Оспаривать в суде действия службы приставов,которая в соответствии со ст.24 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" предусматривает, что лица, участвующие в исполнительном производстве, извещаются о времени и месте совершения исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения либо вызываются к судебному приставу-исполнителю повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой, телеграммой, с использованием электронной, иных видов связи и доставки или лицом, которому с его согласия судебный пристав-исполнитель поручает их доставить.

Извещения, адресованные взыскателю и должнику, направляются по адресам, указанным в исполнительном документе. Извещение, адресованное лицу, участвующему в исполнительном производстве, направляется по месту жительства или месту нахождения такого лица. Извещение может быть направлено по месту работы гражданина, участвующего в исполнительном производстве.