Права нарушены? Мой опыт ночного задержания сотрудниками ДПС

• г. Москва

Что делать? Моя машина на обочине я находился рядом занимался ремонтом подъехали сотрудники дпс спросили что случилось я ответил после чего они потребовали документы и посадили в свою машину они унюхали алкоголь и составили протокол это происходило ночью и они меня не останавливали.

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат прав. В суде никто не поверит что вы чинили машину, Сотрудники полиции напишут рапорт что вас остановили.