Как правильно составить прошение о переводе заключенного по месту жительства из-за опасности, связанной с пребыванием его поддельника в колонии

• г. Краснодар

Как мне правильно составить прошение о переводе заключенного по моему месту жительства, он сидит в РК коми, я живу в краснодаре. Так как в ту колонию куда его могут перевести сидит его поддельник, по делу.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга, и чтоб дело сдвинулось, тоже придется раскошелиться.