Продление временной регистрации и миграционной карты для подсобного работника - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Я физлицо, сделал временную регистрацию на 3 месяца своему подсобному работнику, на 3 месяца. Он получил патент, оплачивает ежемесячно. Временная регистрация и срок, указанный в миграционной карте, заканчиваются. Вот два вопроса:

1. Нужно ли мне ему продлевать временную регистрацию каждый месяц?

2. Нужно ли ему продлевать миграционную карту каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1) Да

2) Нет