Имеет ли мать право на долю своего сына в приватизированной квартире после смерти мужа?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Я живу с сыном трёх лет в квартире свекрови. Квартира приватизирована на троих человек. Свекровь, мой муж и его брат. Мой муж умер полтора года назад и перед смертью прописал в эту квартиру ребёнка имею ли я право требовать долю сына в этой квартире. Сама здесь не прописана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете право - и Вы, и сын являетесь наследниками первой очереди

Срочно оформляйте наследство у нотариуса.

Безусловно,Вы,родители,дети являетесь наследниками первой очереди на долю умершего.