Скажите пожайлуста если я собираюсь расторгнуть брак, у нас общий ребёнок 1,5 год, зарегистрированы мы с мужем по разным адресам

• г. Москва

Скажите пожайлуста если я собираюсь расторгнуть брак, у нас общий ребёнок 1,5 год, зарегистрированы мы с мужем по разным адресам, подскажите куда подавать иск о разводе и взыскании аллиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила!

Данный иск Вы можете подавать в суд как по месту регистрации супруга, так и по месту своей регистрации. Если будет нужна помощь - обращайтесь.