Евросеть отказывается решать проблему с некачественным товаром - криво напечатанный серийный номер на айфоне 5

• г. Орехово-Зуево

Купил в Евросети айфон 5 с за 39990 рублей. Дома обнаружил следующий недостаток - на задней крышке телефона криво напечатан текст с серийным номером. В евросети мне сказали что это не является недостатком мне хотят менять или возвращать денежные средства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Исковое заявление составляется и подается в суд в соответствии с требованиями ст. 131-132 ГПК РФ. Поскольку Вы являетесь потребителем, то иск Вы вправе подать как в суд по своему месту жительства, так и в суд по месту нахождения ответчика. От уплаты государственной пошлины Вы освобождены.