Как опротестовать результаты экспертизы после ДТП и выбрать наиболее выгодный вариант замены разбитого зеркала?

• г. Новосибирск

При ДТП разбито зеркало. Восстанолению не подлежит. Стоимость нового 8900 руб. Результат экспертизы с учётом износа (TOWN ACE 1997) 1500 руб. Можно ли опротестовать результаты экспертизы и как это правильно сделать. Кстати на авторазборе просят 4500-5500 руб.

Ответы на вопрос (2):

Можно оспорить, представив заключение другого эксперта. Что Вы имеете ввиду под авторазбором*?

Уважаемый евгений !Запаситесь документом от другого эксперта и смело опротестовывайте результаты первой экспертизы.