Меня зовут Владимир. Я хочу подать жалобу на участкового за его бездействие в отношении моего избиения известным мне лицом.

• г. Москва

Меня зовут Владимир. Я хочу подать жалобу на участкового за его бездействие в отношении моего избиения известным мне лицом.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру или в суд в порядке ст.ст.124-125 УПК .

В чем заключается бздействие участкового? Если он отказао в ВУД, то он иначе не может помтупить, т.к. по избиениям, не причинившим вред здоровью или легкий вред, надо подавать заявление в мировой суд по месту совершения преступления.