У меня по решению суда домашний арест. Могут с меня взыскивать алименты?

• г. Москва

У меня по решению суда домашний арест. Могут с меня взыскивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, домашний арест не является основанием для освобождения от уплаты алиментов. Просто-напросто приставы будут "накручивать" вам долг, исходя из среднемесячной з/платы в РФ.