Как вернуть свой украденный телефон через полицию, если все данные об укрывшемся знакомом известны?

• г. Москва

Знакомому отдал телефон со мной в месте учится в колледже, я и этот знакомый и мой друг пошли в торговый центр мы сидели на 5 этаже знакомый попросил телефон мой и спустился на первый этаж и после этого скрылся могу ли я вернуть свой телефон через полицию его все данные знаю!

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в полицию с заявлением!