Проблемы с выплатами страховой компании МСК после суда - что делать?

• г. Киров

У меня проблема со страховой компанией МСК, авария была 11 месяцев назад, воспользовался услугами экспертизы независимой, первую половину мск выплатили, позже суд, присудили. Отдал документы судебным приставам, и тут началось. Юридический адрес в Москве, отправили документы туда, и ничего не известно, со мной никто не связывается и не отвечает на мои обращения, на сайте им писал. Подскажите пожалуйста, как поступить правильно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, на ваше обращение, если вы подавали на официальном сайте службы судебных приставов, обязаны дать ответ в течение 30-ти дней. А на счет вашего дело, можете прислать мне сообщением номер исполнительного производство или номер исполнительного листа, попробую помочь вам найти это дело в базе исполнительных производств, а затем подскажу как контролировать.

Добрый вечер! у нас закрылся офис мск, они банкротом стали или что то не понятное?