Сравнение графика работы в трудовом договоре и на практике - возможность использования звонка в суде

• г. Москва

Сужусь с бывшим работодателем. В трудовом договоре прописан график 5/2 по 8 часов, в реальности было 3/3 по 13 часов. Как вы считаете, может ли доказательством графика работы работника служить прямой звонок из зала суда в фирму работодателя, с вопросом со скольки до скольки работает данный отдел?, реально ли судью об этом просить, может даже под видом клиента, позвонить? Были ли случаи на практике такие?

Ответы на вопрос (3):

Так не пойдет. Идите к юристу на месте иначе дело проиграете

Судья просто не даст Вам позвонить. Не фантазируйте, наймите юриста, если конечно цель выиграть дело, а не поразить всех новеллами в гражданском процессе.

Просить-то Вы можете о чем угодно, но не ждите, что судья будет участвовать в Ваших экспериментах. Не занимайтесь самодеятельностью. Привлеките в дело профессионала.