Перенос суда по делу о наличии алкоголя в крови - что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

Проконсультируйте пожалуйста, мужа на машине остановили выявили наличие алкоголя в крови. Мед.освидетельствование подтвердило. Суд должен был быть 6 марта. По телефону его перенесли на 26 марта. До сих пор не сообщили о лишении прав и штрафе. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите на сайте суда постановление по вашему делу.