Меня остоновил сегодня милицыонер и оштрофовал на 100 рублей, за то что у меня нет прописки!

• г. Дубовка

У меня такая проблема я гражданин РФ, у меня нет Санкт-Петербуржской прописки. Меня остоновил сегодня милицыонер и оштрофовал на 100 рублей, за то что у меня нет прописки! Это вобще законно? И где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Вас элементарно развели - благодаря таким как Вы - растет благосостояние патрульных. Что Вам мешало не платить штраф? Вы ведь его заплатили на месте? Испугались милиционера? Зачем Вам тогда юристы - ведь на них надо тратить деньги. Платите и дальше.