Права работника при увольнении по инициативе работодателя и выплата денежных средств - что знать в случае работы у частника по договору

• г. Мелеуз

Я работаю у частника по договору, в данный момент нахожусь в положении, в связи с чем директор заставляет писать заявление на увольнение, какими правами в данной ситуации я обладаю... и какие денежные средства он должен выплатить, если зарплата по договору составляет 6500 р., работаю в данной организации 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете по ТД, тогда не пишите никакого заявления.