Распределение расходов по квартире и права на нее при разводе - особенности для семьи из 3 человек в США

• г. Нью-Йорк

Семья из 3 человек: муж, жена, ребенок 7 лет, все граждане США. Жене и ребенку подарена родителями жены квартира в Нью Йорке во время брака. Жена не работает. Кто должен оплачивать расходы по квартире и, второе, какие права на квартиру возникают у супругов после развода. У мужа есть собственный дом в НЙ, приобретен до брака.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, если вы собираетесь разводиться и делить имущество в США, то ваш вопрос нужно адресовать адвокату в Нью Йорке, поскольку законы в каждом штате могут разниться. а этом сайте есть адвокат Мильгром Валерий (Нью Йорк)Естественно, что все расходы по содержанию до раздела имущества несет тот, кто указан в "title"