Оплата и недоставка запчасти - правовые аспекты и возмещение

• г. Санкт-Петербург

Я заказал запчасть, оплатил полную стоимость,27.03.2015, мне сказали будет через 3 дня, потом через 4 дня, потом через 5 дней. А сейчас говорят заберите деньги обратно запчасть подоражала. Если я это знал раньше я бы купил ее в другом месте и дешевле а сейчас она на всех сайтах подоражала.2 недели они мне все обещали. А теперь мол извините. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, можно обязать поставить по уплаченной цене.