Муж задержан по подозрению в нанесении ножевых ранений, друг указал на него вину, но свидетели утверждают обратное, следователи требуют взятку для условного срока

• г. Кириши

Мужа задержали в подозрении нанесения ножевых ранений он был с другом друг сказал что это сделал муж хотя все говорят что это сделал его друг приходили следователи сказали что нужно 50 тыс. руб тогда будет условный срок.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! Никаких денег никому передавать не нужно, лучше нанять адвоката.

Следователи, во-первых, не приходят, а вызывают. Возможно, это были оперативники. Во-вторых, ни следователь, ни оперативник условный срок гарантировать не может. Вопрос о наказании решает суд. Так что не исключен банальный развод, тем более, что требуемая сумма по достаточно с виду серьезному вопросу явно неправдоподобно мала. Вашему супругу лучше подумать об адвокате.