Как указать данные заграничного паспорта в доверенности при оформлении наследства для наследника, проживающего за границей?

• г. Казань

Можно ли при оформлении наследства. Наследнику из-за границы, в доверенности указывать данные его заграничного паспорта? Который сейчас оформил в.

Консульстве USA. Сам он гражданин России, но уехал подростком, и нет натурального российского

паспорта, есть вид на жительсво в USA. Как в таких ситуациях? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

данный паспорт также является документом, удостоверяющим личность.

Если доверенность выдается за границей, указание данных загранпаспорта допустимо.