Ооо бюро трудоустройства

• г. Уфа

Можно ли бюро трудоустройства выделить деньги на открытие ООО (с одним учредителем) без бизнес плана?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что значит "на открытие"? На регистрацию ООО просто?

Это называется субсидия на открытие собственного дела. Чтобы её получить, необходимо соблюсти ряд условий:

1. Получить статус безработного;

2. Быть гражданином РФ;

3. Возраст – от 18 лет;

4. Заключить договор со Службой занятости. Пройти обучение вам помогут подготовить бизнес-план.

5. Далее зарегистрировать ИП или ООО.

Необходимо также помнить, что при нецелевом использовании субсидии гражданин обязан вернуть денежные средства, использованные не по назначению.