С мобильным телефоном возникают проблемы после диагностики - есть ли право на замену на новый?

• г. Осинники

Временами отключается микрофон на мобильном, сдала в магазин на диагностику в течении 13 дней, пришел ответ, что после сброса настроек телефон в норме, но в этот же день все повторилось принимать или обменять телефон отказываются, имею ли я право требовать замены на новый?

Ответы на вопрос (1):

вы пропустили свое право на возврат вам стоимости телефона. Если бы предъявили претензию в первые 15 дней со дня покупки- то вам продавец ОБЯЗАН бы бы вернуть стоимость телефона. Вы не проконсультировались у юриста во время. А теперь у вас проблема. Теперь вам надо сдавать телефон только в ремонт .