Условия выплаты кредита в ломбарде под залог золотого украшения

• г. Казань

У меня небольшой вопрос... если я сдала в ломбард под залог золотое украшение и не планирую его возвращать, мне нужно выплачивать в определенный срок сумму кредита и %-ставку? Сумма залога и начисленные % выплачиваются только в случае возврата товара, правильно?

Ответы на вопрос (3):

Прочитайте условия в вашем договоре.

Условия указаны в договоре...

Не забираете- значит ничего не платите.