Последний раз пришёл к 6 утра, был 35,а документы приняли только у 29!Что делать, я же плачу налоги.

• г. Оленегорск

Суть вопроса такова: вот ухе месяц я не могу обменять водительские права, поэтому не могу пользоваться автомобилем. В нашем городке одно отделение Гибдд, обмен удостоверений производится по вторникам, первые две инедели октября с 10 до 12 часов дня, с прошлой недели добавили ещё час-с 9 до 12.Люди занимают очередь накануне вечером. У меня такая работа, что просто нереально, к тому же сильно простудился, не могу ночью стоять на ветру... Последний раз пришёл к 6 утра, был 35,а документы приняли только у 29!Что делать, я же плачу налоги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Владимирович!

Попробуйте обратиться с жалобой к вышестоящему начальнику (уровня начальника ГИБДД Вашего субъекта РФ) на неудовлетворительную организацию приема граждан и обмена водительских удостоверений.

Сочуствую.