Возможно ли мне вписать ребенка в мой загран.

• г. Арзамас

Возможно ли мне вписать ребенка в мой загран. Паспорт при наличии временной прописке у меня и ребенка (сроком на 1 год). Я прописана на постоянное мест. Жительства в Санкт-Петербурге но при рождении ребенка, в данный момент нахожусь у своих родителей, в Нижегородской обл.. У ребенка на данный момент нет постоянной прописке, только временная. Срок моего загр. Паспорта до 2011.

Благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, возможно внести сведения о ребенке, если ему менее 14 лет.