Ограничение свободы после 11 - Что произойдет, если нарушить и как это может повлиять на моего ребенка?

• г. Красноярск

Здравстуйте! У меня ограничение свободы, после 11 нельзя выходить на улицу. Что будет, если я нарушу и выйду после 11 а ко мне придут сотрудники полиции, а у меня ребенку 1,5 года. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Роман желательно не нарушать ограничения установленные судом.Решение суда исполняют сотрудники УИН и они могут действительно проверить неожиданно как выполняется решение суда.В случае невыполнения установленных ограничений могут выйти с ходатайством в суд для принятия более строгих мер вплоть до реального лишения свободы(или наденут браслеты и т.д.)