Как молодой девушке защитить себя от насилия родителей, когда полиция не реагирует и нет средств на переезд?

• г. Набережные Челны

Мою подругу 21 года сильно избили родители, даже кляп в рот затыкали, кто-то с третьей стороны вызвал полицию но полиция не посчитала нужным вмешиваться, как девушка может себя защитить, средств на переезд у нее нет - студентка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно писать жалобу в полицию по факту бездействия полиции.