Как избежать ареста в случае неоплаченного штрафа и суда

• г. Геленджик

У мужа не оплаченный штраф за переход в неположенном месте. Обнаружилось это при неправильной парковке. Задержали. В понедельник суд. Грозят 15 сутками. Что можно сделать, как помочь избежать ареста? У нас маленькие дети 1 г.10 мес. Он единственный кормилец. Только устроился на работу, скорее всего если посадят на 15 суток, выгонят. Что я могу предпринять, подскажите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (2):

Пусть срочно оплатит штраф -это же всего 500 руб Пусть муж говорит что он согласен оплатить еще 500 руб по ст20.25 КоАП РФ

Спасибо! Но он под арестом.У меня нет реквизитов и в выходные ничего разузнать не удалось.От себя как жена я могу что-то сделать? Может ходатайство какое ?