Вопрос о коммерческой деятельности поликлиники и доступности бассейна после операции - куда обратиться для помощи?

• г. Волгоград

Вот у меня вопрос поликлиника сдает свои помещение в аренду аптеке имеет ли разве комерческая деятельность находится в поликлинике и они получают доп доход! Зато я после операции не могу попасть в бассейн или только платно, а выписке написанно что бассейн нужен) Заведующей и гл врачу все равно я хочу спросить как лучщк поступить отправить жалобу в райздрав или в страховую компанию? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сдать помещение в аренду могут только с согласия собственника помещения.