Как юридически застраховаться при приобретении неприватизированного дачного участка?

• г. Санкт-Петербург

Хотим приобрести дачный участок неприватизированный. Хозяйка хочет что бы мы занялись приватизациейи за свои деньги и опдатить ей долги в счет суммы дачи но где гарантия что она не передумает как можно подстраховаться юридически. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

надо все условия прописать в договоре купли-продажи дачи.

Заключить предварительный договор купли-продажи.