Столкновение интересов - ответственность компании по производственной травме сотрудника Андрея Б.

• г. Красногорск

В трудовом договоре менеджера Андрея Б. значились рабочие часы с 9 до 18. Однако, как и большинство его коллег, Андрей нередко засиживался в офисе до полуночи без оформления сверхурочных. Около 11 ночи он получил травму из-за проблем с электропроводкой. Руководство компании отказалось оформлять производственную травму, сославшись на то, что сотрудник находился в офисе по собственной инициативе в нерабочие часы. Андрей был вынужден обратиться в суд. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Прав будет деканат, когда вас отчислит за покушение на халяву.

Не прав студент.

Решение задач - платная услуга.