ДТП в 2 часа ночи - отсутствие явного виновника, ложные показания полиции и лишение прав - как разрешить сложную ситуацию?

• г. Маркс

Попал в ДТП в 2 часа ночи, в машине находилось 3 человека вместе с водителем, все 3-е в нетрезвом состоянии, первой прибыла скорая помощь, после чего всех троих отвезли в больницу. Врачом была вызвана полиция, изза буйного поведения пострадавших. Двое были арестованы на одни сутки. Полиция выяснила изза чего были доставлены пострадавшие в больницу. Затем нашли разбитую машину и отправили на штраф стоянку. Кто был водителем полиция так и не выяснила. После чего владельца машины вызвали на суд. Где по протоколу, его якобы остановили в 9.00 утра того же дня в нетрезвом состоянии. Лишили прав на 1.5 года. Как же так получается что авария произошла в 3 часа ночи, а осудили по протоколу в 9.00 утра. Как быть в такой ситуации? (кстати на вопрос к судье, как так моет быть, судья ответила что она против полиции не пойдет) Не хочу вернуть права. Я бы согласен был дать сразу правдивые показания, но полиция решила все сама. Просто сфабриковали рапорт.

Ответы на вопрос (1):

А Вы в таком случае какое отношение имеете к данной ситуации?