Госпошлина включаем в реестр как реестровое требование после принятия заявления, но до введения наблюдения - правовое решение СОЮ

• г. Владикавказ

Текущее или реестровое требование о госпошлине? Решение СОЮ получено после принятия заявления, но ДО введения НАБЛюдения. Госпошлина, уплаченная в суд, это реестровое требование? Стоит ли ее включать в реестр?

Ответы на вопрос (1):

Задав 17 вопросов не по своим ситуациям - уже пора самостоятельно разбираться или платить за консультации.