Что мне делать если я не хочу чтоб гражданский муж приезжал к моим детям. Я категорически против чтоб он приезжал к моему ребенку.

• г. Джанкой

Ответы на вопрос (1):

От Вашего желания ничего не зависит, если нет прямой действительной угрозы для Ваших детей со стороны Вашего СОЖИТЕЛЯ.

Читайте,для примера, решения судов по данной категории дел, размещенных в моей анкете.