Отказ в движении иска о взыскание алиментов - правомерность и возможные способы получения судебного решения

• г. Осинники

Я подала исковое заявление о взыскание алиментов с бывшего мужа, от первого брака у него есть ребенок, я это указала. Мое заявление оставили без движения, потому что я не предоставила ксерокопию судебного решения о взыскание алиментов на первого ребенка, ну я где могу взять это решение? И откуда я могу знать дату и место взыскания! Правомерно ли решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать определение суда и указать там причины того, что не имеете возможности получить решение по первому ребенку мужа.

Решение суда неправомерно , Это Ваш ребенок первый , а второй ребенок проживает с отцом и алименты на него не должны быть взысканы , Вам предоставили срок пишите заявление о том . что второй ребенок проживает с отцом и алименты на него не взыскивались . Или подавайте другое заявление в котором данного ребенка указывать совсем не надо , это пусть отец представляет документы на него , а не Вы . Вы имеете право получать алименты на своего ребенка по ст. 81 СК РФ и Вас больше ничего не должно волновать