Женщина узнала, что ее детей подменили, и ищет возможность вернуть их после 10 лет

• г. Оренбург

Жена и муж) жена работает в ринге и у них 2 ребенка. Муж алкаш конкретно пьет ему на все пофиг пьет и пьет не работает. Детей мама содержит им по 10 лет. И короч она узнает что ее детей подменили. Она 10 лет растила не своих детей. А ее детей тож другие родители воспитывали, ну в хорошей семье росли ее биологические дети. И она обратилась с проблемой можно ли вернуть своих био детей спустя 10 лет.

Ну история вся в целом такая) ну она хочет развестись с мужем так как он алкоголик. И та семья в который биологические родители воспитывали ее детей материально обеспеченнее и боится что изза этого дети не вернутся. Она обращалась в суд чтоб вернуть или сделать обмен, но в иске ей отказали. Вот и она спрашивает будет ли муж платить алименты в полном обьеме если вернуть детей.

Ответы на вопрос (1):

Скиньте решение суда интересно очень почитать отказ в иске и исковые требования заявленные ею.