Что делать, если купленный планшет завис и забрали на ремонт - есть ли право на временную замену планшета?

• г. Самара

Купил планшет 4 месяца назат как то утром он у меня завис и не реагирует ни начто у меня забрали его на ремонт. Должны ли мне на время ремонта дать равноценный планшет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Существует перечень «технически сложных товаров», в отношении которых не действует право требования возврата денег или замены на другой товар (по истечении 15 дней после покупки). Товары из этого перечня подлежат только ремонту.

Ваш товар (планшет) в этот перечень не входит. Перечень Утвержден Постановлением Правительства от 10 ноября 2011 г. N 924