Как вернуть зарплату, если судебные приставы списывают всё из-за долга перед кредитной организацией?

• г. Петрозаводск

У меня имеется долг перед кредитной организацией, судебные приставы наложили арест на кату, на которую я получаю зарплату. Это единственный мой доход, и ещё у меня двое маленьких детей, которых я воспитываю одна, списывают всю зарплату. Разве они имеют право списывать всё? Как мне теперь вернуть зарплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеют права удерживать более 50%, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Необходимо предоставить подтверждение перечисления з/п на данный счет судебному приставу - исполнителю, в противном случае списывать будут весь остаток на карте, т.к. приставу не известно назначение счета.