«Что делать с наследованным автоприцепом, если его стоимость ничтожна? Возможные подводные камни»

• г. Москва

После смерти отца остался автоприцеп. В наследство уже вступила... обнаружился еще этот ржавый автоприцеп.. ему цена 5 копеек.. если я его не буду оформлять на себя а просто оставлю его на даче в гараже (пользоваться не буду). Какие есть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утилизации этого прицепа.