Вопросы по установке тахографов и законность штрафов для ИП с машиной на физическое лицо

• г. Белгород

Я ИП, машина зарегистрирована как на физ. лицо.

Осуществляем перевозки по договору. Так и не понятно из всех мной прочитанных ответов, нужно ли устанавливать тахографы. И законны ли уже выписанные штрафы ГИБДД как на ИП хотя машина на физ. лице.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. тахограф с 1 апреля 15 года надо устанавливать на все грузовики с массой более 3,5 тонн